Орестович огорчил
Нынче вечером Арестович в эфире у Фейгина сообщил, что все разговоры о том, что в Украине воруют гуманитарку — вражьи наветы, и на самом деле ничего подобного нет. При том, что практически любой запорожец назовет вам с полдюжины фамилий местных чиновников, про которых все всё знают с самого начала войны.
Правда, потом Алексей предложил присылать конкретные факты злоупотреблений с доказательствами и пообещал в этом случае подключать МВД, ДБР и прочих добрых молодцев. То есть, в общем, внес предложение выполнять работу МВД и ДБР непосредственно населению.
Считаю, инновация.
14 comments
Post a new comment
Post a new comment