Categories:

Немного о прошедших днях

Погулял по городу. На Иванова висят бигборды. Два из них — про дочерние предприятия нашей «Мотор Сичи» (законная цель для бомбежек дорогих россиян): «Клиника Мотор Сич — надежный мотор вашего здоровья!» и «Мотор Банк — надежный двигатель вашего будущего!» 

У двигателестроителей, как легко заметить, неважно с креативом.

Потом поехал в родовое гнездо на Калантыровку. Там было отчетливо слышно, как на югах бухает артиллерия. В трамвае по дороге бабуля-беженка плакала о том, сколько народу погибло в Пологах.

А еще вчера над Шевчиком сбили ракету. Иду я такой по Зеленому Яру, греюсь на солнышке, слушаю птичек... поднимаю голову — а в синем небе медленно тает белый след, причем совсем близко. Тоже, конечно, о всяком подумалось.

Военные будни.

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.