Немного о прошедших днях
Погулял по городу. На Иванова висят бигборды. Два из них — про дочерние предприятия нашей «Мотор Сичи» (законная цель для бомбежек дорогих россиян): «Клиника Мотор Сич — надежный мотор вашего здоровья!» и «Мотор Банк — надежный двигатель вашего будущего!»
У двигателестроителей, как легко заметить, неважно с креативом.
Потом поехал в родовое гнездо на Калантыровку. Там было отчетливо слышно, как на югах бухает артиллерия. В трамвае по дороге бабуля-беженка плакала о том, сколько народу погибло в Пологах.
А еще вчера над Шевчиком сбили ракету. Иду я такой по Зеленому Яру, греюсь на солнышке, слушаю птичек... поднимаю голову — а в синем небе медленно тает белый след, причем совсем близко. Тоже, конечно, о всяком подумалось.
Военные будни.
2 comments
Post a new comment
Post a new comment