Кстати, перевыборы всем выгодны: Тимошенко станет рассказывать, что ее правительству (самому эффективному, это очевидно) злые силы не дали навести полную и окончательную справедливость. Но вот в следующий раз она уж постарается угодить народу как следует. Регионы что-то мрачно побубнят, но будут яростно стараться набрать голосов побольше, и скупить мелкие партии на корню. Ющенко как обычно наберет процентов 10-12 среди вуйков.
А нам без разницы - кто там и за что, у нас это национальная забава такая.
Интересное кино намечается. Чую, недалек тот час, когда страна рухнет.