yasnyi_krasnyi (yasnyi_krasnyi) wrote,
yasnyi_krasnyi
yasnyi_krasnyi

Category:

Про роспуск

Включил случайно телевизор - а там по "Интеру" хмурый депутат рассказывает, что скоро будет роспуск парламента. Я сначала, конечно, огорчился, а потом рассмеялся - а почему бы и нет, в конце концов? Даешь по трое выборов в год!!!

Кстати, перевыборы всем выгодны: Тимошенко станет рассказывать, что ее правительству (самому эффективному, это очевидно) злые силы не дали навести полную и окончательную справедливость. Но вот в следующий раз она уж постарается угодить народу как следует. Регионы что-то мрачно побубнят, но будут яростно стараться набрать голосов побольше, и скупить мелкие партии на корню. Ющенко как обычно наберет процентов 10-12 среди вуйков.

А нам без разницы - кто там и за что, у нас это национальная забава такая.

Интересное кино намечается. Чую, недалек тот час, когда страна рухнет.
Tags: политика
Subscribe

  • Где я был восемь лет

    Вообще ни фига не изменилось.

  • Battle royale

    Когда дорогие россияне начинают рассказывать, что они живут в кольце врагов, которые уже изготовились, и поэтому россии буквально приходится…

  • Чудеса

    Митрич начал обличать фбк и рассказывать, что не надо говорить о выборах, выборов в рф нет, поэтому фбк занимается болтовней, которая на пользу…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments