Category:

Армения подвела

Сережа Зергулио недоволен: шоштакое, опять в Армении не того, кого надо выбрали! Не тот народ, однозначно.

Мысль о том, что это другая страна, и там люди сами разберутся, кто для них лучше, в пустую голову не приходит. Может ли быть так, что армяне опять выбрали не того — жулика, вора и демагога? Конечно, может. Но это их выбор, и, возможно, в следующий раз они сделают его более разумно.

И самое главное — без помощи пустоголового Сережи.

UPD: Варгонзо тоже грустит:

«Великому Турану» - многовекторность  Еревана, конечно, на руку. Очевидно, что в отношении Армении эту шахматную партию Эрдоган разыграл вместе с западными партнерами. Россия же снова - либо переоценила собственное влияние на внутреннюю политику союзника, либо поставила не на тех политиков, либо вообще дистанцировалась от этих процессов или же наверх, в самый высокий кремлевский кабинет, как всегда не докладывали реальную ситуацию».

Ну, то есть в российском руководстве сидят либо некомпетентные идиоты, либо маразматики, которые вообще ни о чем не в курсе. 

Изрядная картина.

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.