Scarecrow
У меня тут спрашивали: куда подевался известный автор Ромолегыч «Пшелнахуйговно» Носиков? А куда он мог подеваться: пердит как дышит, а потом дышит чем пердит.
«Очень показательно наше отношение к наложенным на нас санкциям. Для нас это не позорное клеймо изгоев и парий. Для нас это признание наших заслуг.
«Ага! Бздите пидоры! Не нравимся?!» - говорит русский народный глубинный человек и удовлетворенно высмаркивается, глядя как стартует «Авангард». [...] Когда нам пеняют за то что мы не дали оккупировать Донбасс укронацистам, которых «приличное общество» привело к власти, когда нас упрекают поддержкой диктатора Асада люди, поддерживавшие Аль-Каеду и ИГИЛ, когда нас обвиняют в неуважении к территориальной целостности и правам человека те кто растерзал Югославию и бомбил посольства, больницы и телецентры – мы понимаем что находимся в своей исторической колее.
Так и должно быть.
Мы знаем кто мы такие.
Мы – кость в горле у «приличного общества» людоедов.
- Зачем вам этот ваш «особый путь»? – спрашивают нас народы из списка «приличных» - зачем вам все вот это ваше «величие» если у вас даже нормального хамона не производят, не говоря уж об айфонах?
- Чтобы вам, пидорам, был стремно, - отвечает русский народный глубинный человек и с хэканьем забивает в хребет Ломоносова российский флаг. Наша исключительность в том, что к собственному величию мы относимся не как к активу, который принесет нам прибыль, сделает нам сладко и сытно. Мы относимся к нашему величию и особому пути – со смирением как к кресту, на который мы обречены.».
Зафиксируем: по мнению ромолегыча, смысл российского бытия заключается в сморкании при виде ядерной ракеты и пуганием пидоров путем глумления над останками российского ученого. А аргументом на претензии в нарушении территориальной целостности соседних государств является выкрик: «А у вас негров линчуют!» В этом, по словам ромолегыча, состоит «историческая колея» русских.
При этом следует понимать: изнутри России такое положение дел выглядит грозно, внушительно и почти завидно. Ну, как же — нас все боятся, нас все уважают. А если что не так — ракетой е6нем. Турбопатриоты в восторге.
Снаружи, однако, страна, не стремящаяся к развитию, улучшению и упрощению жизни сограждан, а видящая смысл своего существования в возможности стереть всех в радиоактивный пепел (но в реальности способная максимум запретить импорт азербайджанских помидоров) производит совсем иное впечатление.
Впечатление чучела.
И даже если чучело висит на кресте, оно не становится от этого Христом. А остается висящим на кресте чучелом. Пугающим, но бессильным. А значит, и бессмысленным.