Покажите мне деньги

Ай-яй-яй... Шоштакое...

«Украинская компания «Нафтогаз» подаст обновленные иски против России из-за убытков, вызванных потерей крымских активов, заявил ее исполнительный директор Юрий Витренко в интервью Liga.net. Сумма требований составит $5 млрд, с учетом процентов — более $7 млрд, добавил он.»

Только, главное, все устаканилось, и с хохлами опять стало можно дружить, а тут вдруг такая неожиданность. И ничего ведь не предвещало!

В комменты приглашаются турбопатриоты с возгласами «Ничонезаплатим!», а то у них шота затишье, вызванное печалью от газового контракта.

Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.