Покажите мне деньги
Ай-яй-яй... Шоштакое...
«Украинская компания «Нафтогаз» подаст обновленные иски против России из-за убытков, вызванных потерей крымских активов, заявил ее исполнительный директор Юрий Витренко в интервью Liga.net. Сумма требований составит $5 млрд, с учетом процентов — более $7 млрд, добавил он.»
Только, главное, все устаканилось, и с хохлами опять стало можно дружить, а тут вдруг такая неожиданность. И ничего ведь не предвещало!
В комменты приглашаются турбопатриоты с возгласами «Ничонезаплатим!», а то у них шота затишье, вызванное печалью от газового контракта.
36 comments
Post a new comment
Post a new comment