Categories:

"Пипл" хавает!

Встретился недавно с другом детства — несколько лет не виделись, а у обоих семьи, надо бы поделиться опытом и достижениями. 

Встретились на БШ в заведении под названием People Cafe — я там никогда не был, а многие советовали. Кафе имеет некоторый хипстерский оттенок (не настолько, как, скажем «Чола и Джошуа», где вообще не продохнуть от девочек в очочках, заказывающих кислый кофе колд брю по технологии три-семь-восемь, но ощутимый), но сидеть, в общем можно.

Единственное что — оно больше заточено про длительные телеги под пиво, а мне очень хотелось жрать. Поэтому заказал самую большую и мясную пиццу, что смог там найти — «Баварскую», на ржаном тесте. И кружку «Кроненбурга» — единственное пиво в Украине, которое я могу пить без рвотного рефлекса и мысли «когда ж это говно уже кончится». Потом кружки оказалось, конечно, мало, и пришлось обновить.

Конечно, я лелеял мысль, что друган с женой помогут мне насчет пиццы и возьмут хотя бы по паре ломтиков, все-таки для одного она слишком велика. Но эти безнравственные канальи взяли вместо этого какие-то мерзкие «Четыре сыра» и наворачивали их в четыре губы весь вечер. Пришлось жрать пиццу самостоятельно, приобретя к ночи фигуру и ощущения Колобка из одноименной сказки.

В общем, дружбе конец, как вы теперь понимаете.

А кафе-то неплохое оказалось, да.

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.