Category:

Слабоумие и толерантность

Прослушайте, пожалуйста, мнение Михаила Юрьева, Президента Лиги промышленников России, члена Совета по предпринимательству при Президенте Российской Федерации, автора книги «Третья Империя».

Начните с 1:05:15, где он говорит: «Я Путину готов многое простить за то, что он точно зальет кровью улицы и никогда не даст себя свергнуть». Чуть дальше будет еще про «мощные экономические успехи нашей страны и практически, но не до конца еще изжитую коррупцию», что тоже завлекательно.

В 1:16:27 он рассказывает, что «Россия — сверхдержава, которая должна править всеми народами, включая более высокоразвитые, чем она сама». 

На 1:18:58: «Чего нам стесняться? Произошла где-нибудь цветная революция — два полка высадить и в крови утопить, раз у них самих духа не хватает! И не надо бояться, что скажут на Западе, и не надо бояться, что сами эти народы скажут! Насилие — это такая вещь: если ты его делаешь, то делай с избытком, и тогда никаких голосов протеста не будет!»

На этих словах я выглянул в окно, проверил, не летят ли по небу бомбардировщики с триколором, но ничего подобного не увидел, и принялся дальше слушать умалишенного на Ютюбе. Но дальше начались откровенные извращения про русские жопы, намазанные горчицей, и бессовестно раскормленную Россией Белоруссию, так что слушать перестал.

Обратите внимание: Если бы в 2018 году такое позволил себе наляпать какой-нибудь Илон Маск, его бы в этой же студии и похоронили. За полную потерю связи с реальностью. А тут — слушают, и многим, видимо, даже нравится.

Россия — страна возможностей.

Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →