Category:

Всем бояться

Прискорбно низок общий уровень российских пропа-ганди. Вот Известный Автор, бывший Роман "Пшелнахуйговно" Носиков. У него (по его утверждениям) "цитируемость почти самая высокая в сети". И тут такая незадача.

Сегодня действующий Госсекретарь США Хезер Науэрт назвала Россию "чудовищем из морских глубин" с массой длинных рук и щупалец, которыми она (Россия) может влиять на стабильность всего "свободного мира".

Роман немедленно вцепился в эту фразу как доказательство собственной правоты в тезисе "Запад до усрачки боится Россию" и немедленно процитировал собственную статью годовалой давности, где писалось, в частности, что "Запад одержим Россией. Он испытывает к России неподдельную страсть, содержание которой может меняться от нежности и восторга до ненависти и ужаса, но накал почти никогда не снижается" и приводил в доказательство своих веских слов кинотрэш восьмидесятых вроде "Рэмбо 3".

И все бы хорошо, но...

В приведенном выше ролике (первые двадцать три секунды), глядя на застывшие в ужасе лица, стиснутые челюсти и остекленелые глаза, можно легко убедиться, насколько сильно обаятельная блондинка Хезер Науэрт боится Россию, насколько серьезно она воспринимает собственное сравнение ее с морским чудищем.

А так вообще россиян боятся решительно все, некоторые даже больше, чем действующий Госсекретарь.

UPD: У Фрицморгена по этому же инфоповоду планка, по ходу, вообще слетела:


Error

default userpic

Your reply will be screened

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.