Толковая Ольга Туханина (или, как ее иногда называют, Алкснис для бедных) описала впечатления и мысли от прямой линии с Путиным.
Лучше всего у нее получилось, конечно, объяснять и толковать. Профдеформация. Бегающие глаза, слюна на воротник, лапки колотят по эргономичной клавиатуре. И это замечательно.

Вот так. Плохая экономика, социальное напряжение растет, но резкие решения принимать не нужно. Потому что Путин лидер, и в политической части у него все, в общем, хорошо.
Для непосвященных интересно будет узнать, что политика - это лишь один из аспектов экономики. И там при всем желании не может быть все хорошо, если экономика сыпется.
Но Ольга Туханина вам об этом не расскажет.