Вопрос россиянам.
Давайте предположим, что завтра/через месяц/через полгода Российская Федерация, в полном соответствии с международным правом, передает спорные Курильские острова Японии/Калининград - Германии/ Крым - Украине. Подчеркиваю - передает. Сама-сама. Строго с согласия руководства и всего аплодирующего мирового сообщества.
Собственно вопрос: пойдете лично вы в этих условиях в какое-нибудь "Правильное Русское Ополчение", чтобы силой оружия отбивать исконно русские земли от проклятых оккупантов?
Ваш ответ очень важен для нас!