Увы увы.
Подававший ранее крутые надежды ресторан "Мелроуз-Парк", что на Советской - или как она теперь называется, Студенческая? - ударными темпами скатился в говно. Побывали там сегодня после перерыва - унылая пора, очей разочарованье. Кесадийя маленькая и жесткая, без обязательной сметаны, бурито сделано из засохшего лаваша и десяти грамм мясных обрезков. Десерт несли полчаса, причем после двух напоминаний. Алкогольные коктейли, правда, подавать не разучились, тут без обману. Но общего впечатления это не спасат, больше туда не пойдем.