
Я даже как-то растерялся.
Помню, что сочувствовали. Помню, что жалели. Помню, что сопереживали.
Гуманитарку не слали, извините, ну, так у нас тут гиперинфляция бушевала, и кризис, который с 1992 года все не кончается и не кончается.
Но я в упор не помню, чтобы злорадствовали: "сами виноваты!"
Не помню, чтобы как-то ставили это в вину.
Но для нынешних турбопатриотов двадцать лет - непредставимо долгий срок.
Так далеко они не помнят и не допускают даже, чтобы другие помнили.
Славные парни эти турбопатриоты.
Быстрые.