yasnyi_krasnyi (yasnyi_krasnyi) wrote,
yasnyi_krasnyi
yasnyi_krasnyi

Categories:

Про скубентов

Скубенты выпили седня всю жизненную силу.
Я вообще люблю учить, рассказывать всякое. Но в том случае, если людям это нужно. Если есть, попросту выражаясь, огонек в глазах.
А тут и огонька нет, и глаза мутные, стеклянные, выточенные из бутылочного стекла на заводе "Сувенир".
Билл Клинтон? Не, не слышали про такого. В пятидесятых где-то жил, вроде бы. Или в семидесятых. А может, в начале века. Жена его вроде бы сейчас кандидат в президенты. Нет, никакого противоречия, он в начале века, а жена - сейчас. Нормально все.
Маргарет Тэтчер? Президент Англии? Нет? Вице-президент? Тоже нет? Ну правильно, Англия же монархия, там президент должен быть - это и есть она, за что ее и называли "Железной леди".
Джон Ф. Кеннеди? Линдон Джонсон? Первый раз слышим.
Австрия и Австралия - одно и то же.
Джордж Буш-младший? Вроде бы во время второй мировой правительствовал. Что, нет, всего семь лет назад? Ну и ладно, кто такое старье вообще помнит?
И постоянным рефреном: "Да зачем это вообще нужно?"
Тяжко с такими работать.
Тяжко.
Tags: дыбр, размышления
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • (no subject)

    По поводу ночного. Могу только повторить сформулированное еще года три назад: Я не религиозен, но если бы был им, то непременно пришел бы к…

  • По закону

    Кстати, вот: «Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон №4699-IX, которым русский язык исключают из перечня тех, в отношении которых…

  • Троллейбус

    Третий день подряд п*?:ры кошмарят Запорожье фпв и мопедами — реактивными и нет. Никаких военных целей — магазины, кафе и жилые дома. Только что вот…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments