Впечатление жуткое. Изуродованный, разрушенный, абсолютно пустой город. Большая часть зданий - руины, поперек Красной площади лежит заваленная Спасская башня. И где-то в переулках играет немецкие марши оркестр. Мы - туда.
А это, оказывается, высшее немецкое военное командование отмечает победу. Столики у них там, музыка, сцена типа театрельной, и какой-то занавес прилеплен. И все радуются, говорят речи. Что-то такое: "Теперь, когда большевизму нанесен смертельный удар, главная наша задача - перехватить контроль за ситуацией у Сталинграда..."
Я не утерпел, вышел на сцену и сказал им так:
- Алё, пидарасы. Че вы радуетесь-то, убогие? Не было ничего этого, и не будет никогда. А ваше наступление на Москву мы тогда отбили, зимой сорок первого. И гнали вас, мудаков, еще три с гаком года, пока не загнали обратно в вашу сраную Германию. И взяли ваш злоебучий Берлин в сорок пятом, и сровняли его с землей. А этот выблядок-фюрер от огорчения покончил жизнь самоубийством, его труп облили бензином и сожгли, а кости смололи на костяную муку. Так что пиздуйте, пидарки, отсюда, пока живы. И детям-внукам своим ублюдочным дорогу закажите. Арриведерчи!
И запустил машину времени, и ушел обратно к себе. И камрад DOMINION ушел тоже.
Вот проснулся и думаю - к чему бы это?